Лучшие отели Мексики: как сделать правильный выбор?

Яркая и колоритная Мексика в сезоне-2019 

продолжает манить великолепными пляжами Канкуна, изобилием древних памятников загадочных цивилизаций, отличными возможностями для захватывающего дайвинга, разнообразными развлечениями, вкуснейшей кухней и неповторимым национальным колоритом.
 

Национальный туроператор Travel Professional Group приглашает посетить гостеприимную Мексику с самыми комфортными условиями и увлекательными программами путешествий. В зимнем сезоне 2019-2020 TPG предлагает удобный перелет за счет гарантированного блока, а также проживание в популярных отелях на карибском побережье.

В Мексике у туристов есть различные возможности для размещения на любой вкус и бюджет. Но среди спектра предложений мы выбрали лучшие из лучших, которые позволят превратить путешествие в поистине идеальный отдых с самыми приятными впечатлениями.

 

Paradisus Cancun

 

Пятизвездный отель Paradisus Cancun – уголок рая на земле, расположенный рядом с живописным пляжем. В светлых современных номерах отеля имеется собственная терраса с захватывающим видом на Карибское море. Насладитесь великолепной архитектурой и интерьерами, пронизанными местным колоритом, воспользуйтесь услугами спа-салона YHI Spa и роскошными номерами.

 

Особенность архитектуры - 5 больших пирамид со стеклянными крышами, которые делают строение одним из самых узнаваемых на курорте, где оно расположено.

 

Этот уютный отель, с открывающимся из его окон прекрасным видом, гармонично вписывается в идиллическую атмосферу лагуны Ничупте. Paradisus Cancun представляет собой идеальное сочетание природы и местных традиций, где можно получить настоящий релакс.

 

Iberostar Cancun

 

Отель класса «люкс» Iberostar Cancun, работающий по системе «все включено», уютно расположился на одном из самых красивых в мире пляжей с белым песком.

 

Одной из главных особенностей отеля является тот факт, что он единственный в Канкуне, на чьей территории есть собственное поле для гольфа. Кроме того, комплекс может похвастаться своим роскошным SPA-центром, современным фитнес-клубом с новейшим оборудованием, а также 900 кв.м пространства на открытом воздухе для различных мероприятий и праздников. Среди других удобств Iberostar Cancún – 7 великолепных инфинити-бассейнов, профессиональное футбольное поле, 2 теннисных корта и прекрасный аквапарк.

 

Гостям курортного комплекса точно скучать не придется, так как им предлагается обширная развлекательная, спортивная и анимационная программы. Этот отель станет идеальным местом расположения для абсолютно всех категорий туристов.

 

Le Blanc Spa Resort

 

Le Blanc Spa Resort – роскошный отель для взрослых, являющийся эксклюзивным в цепочке Palace Resorts, полностью отвечает высоким требованиям самых взыскательных гостей. Он удобно расположен в 25 минутах от аэропорта Канкуна, между лагуной Ничупте и бирюзовым Карибским морем. Гостей ожидают уникальные условия для незабываемого отпуска или романтического путешествия в атмосфере абсолютного комфорта.

 

Туристов на живописном курорте встречают изысканные интерьеры, разработанные ведущими дизайнерами, безупречный сервис и продуманность каждой детали. Именно это дает полное право поставить Le Blanc Spa Resort в один ряд с лучшими отелями мира. Всем гостям отеля предоставляются услуги дворецкого, который поможет заказать экскурсии и позаботится о том, чтобы специалисты спа-центра ждали вас в удобное время.

 

Sandos Cancun Lifestyle Resort

 

Превосходный отель Sandos Cancun Lifestyle Resort гармонично сочетает в себе красоту, элегантность и роскошь, чтобы каждый гость смог ощутить абсолютный релакс и умиротворение.

 

Отель располагает одним из лучших на курорте оздоровительных центров, который состоит из 14 процедурных павильонов. Оздоровительный центр предлагает широкий ассортимент массажа и процедур для лица и тела, основанный на методиках очищения организма, известных со времен майя. Кроме того, своим гостям отель предлагает бассейны лагунного типа с водопадами, прекрасные условия для занятия спортом и отдыха.

 

Программа «Total Gourmet Experience» восхитит изысканными вкусами. Блюда в ресторанах придутся по вкусу самым притязательным гурманам.

 

Secrets The Vine Cancun

 

Роскошный современный курорт Secrets The Vine Cancun «только для взрослых» расположен в самом сердце Канкуна. Элегантное оформление отеля, номера с собственными террасами и видом на Карибское море и лагуну Ничупте, оборудованы всем необходимым для отдыха класса «люкс».

 

Гости уютного отельного комплекса могут неограниченно посещать восемь ресторанов и шесть баров, а также лаунж-зоны в разных местах курорта, участвовать в дегустациях вин из великолепной винной коллекции и разнообразных развлекательных мероприятиях, которые проходят и днем, и вечером. Помимо всего прочего, туристов ждут три великолепных бассейна и возможность посещать оздоровительные процедуры в Secrets Spa by Pevonia. Спа предлагает гидротерапию и расслабляющие процедуры, разнообразные виды бань, массажей и косметологических процедур для лица и тела.

 

20.10.2019

 

 

 



Телеграмм