Odeon Tourism получил две награды за экспорт услуг

Третий раз подряд прошла в этом году церемония награждения «500 Крупнейших Экспортеров Услуг Турции», организованная при участии Ассамблеи Экспортеров Турции (TIM) и Министерства торговли. На торжественной церемонии, которую посетил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, компания Odeon Tourism Isletmeciligi AS получила сразу две награды.


Компания Odeon Tourism, являющаяся частью OTI Holding, также, как и Coral Travel, работает в таких областях экономики как туроператорская и турагентская деятельность, отельный бизнес, авиаперевозка, обеспечение безопасности, стала победителем в категории «Услуги туристического агентства», получив доход в сумме 411,467 миллионов долларов. Вторая награда - это признание успеха деятельности компании в экспорте услуг во всех секторах Турции и завоеванное 9-е место в общем зачете.

 



Айхан Бекташ, председатель правления OTI Holding, получил главный приз в категории «Услуги туристического агентства», завоеванный Odeon Tourism Isletmeciligi. Приз вручали министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой, министр торговли Рухсар Пеккан, президент Ассамблеи Экспортеров (TIM) Исмаил Галле и президент Ассоциации экспортеров услуг Илькер Aycи. Награду за 9-е место в экспорте услуг во всех секторах турецкой экономики передал сам Президент г-н Реджеп Тайип Эрдоган.

 



В 2017 году мы привезли в Турцию 1,2 миллиона туристов


Айхан Бекташ отметил, что OTI Holding привез в 2017 году в Турцию 1,2 миллиона туристов из 6 стран, в частности, и из Украины. «В 2016 году мы приобрели компанию в Германии – туроператора Ferien Touristik с оборотом в 65 миллионов евро. Наши инвестиции продолжают расти, в первую очередь в европейских странах. В 2018 году мы планируем достичь 2,2 миллиарда долларов консолидированного оборота, обслужив 1,5 миллиона туристов в Турции, всего 3,2 миллионов туристов в мире. Имея 26-летний опыт в качестве турецкого туроператора, который обеспечил себе надежную позицию на международной арене, оперируя 27 действующими компаниями в 16 странах мира, мы твердо убеждены в том, что продолжим пожинать плоды наших общих усилий и выигрывать награды и в следующем году», - сказал Бекташ.

 

Coral Travel, 28.12.2018