Индийские визы подешевеют — TPG ставит чартер

 

Travel Professional Group запустит к Новому году прямой чартерный рейс на Гоа. Судя по системе туроператора, запланировано шесть рейсов по вторникам и субботам (28 декабря, 7, 18 и 28 января, 8 и 18 февраля) на боинге МАУ (737-900). Туроператор предлагает туристам путевки на 11-12 ночей.

 

Чартерная программа в этом году совпадет с удешевлением виз: правительство Индии намерено снизить стоимость визы для украинцев со 105$ до 25$. «Остается только дождаться технического изменения в системе выдачи и оформления электронных разрешений по нововведенным тарифам», - поделилась с Turprofi.com.ua ведущий менеджер TPG по Индии Татьяна Тышковская.

 

Эксперт уточнила, что о намерении пересмотреть визовые тарифы письменно проинформировали всех еще неделю назад: «И наше посольство ожидает официального подтверждения этого в течение ближайших 7-10 дней. Надеюсь, к середине сентября новые цены вступят в действие».

 

В предыдущие годы TPG лидировала по индийскому направлению с большим отрывом от остальных операторов, поскольку больше никто чартеров на Гоа не ставил. То же самое, по всей видимости, будет и этой зимой.

 

Как сообщила Turprofi.com.ua Татьяна Тышковская, запланированная чартерная программа на Гоа третий год подряд будет эксклюзивом TPG: «И это единственный вариант перелета по гарантированной цене, поскольку блочников на этом направлении нет, а у нас, в отличие от регулярки, фиксированные тарифы».

 

Представитель TPG сообщила также, что в ассортименте компании — более 150 отелей и гестхаусов как в Южном Гоа (Центральной столичной его части), так и в Северном.

 

«Многие бюджетные отели очень маленькие (некоторые имеют всего 5-8 комнат). Мы предлагаем несколько вариантов бюджетного размещения – то, что наиболее востребовано любителями этой экзотики. Например:

 

· Pauline Villa Guest House, APT

 

· Ivon Guest House, 1*

 

· Goan Cafe N Resort, 2*

 

· Naga Cottages, 2*

 

· Villa Fatima, 2*

 

· Little Nest, 2*

 

· Amor By The Walk Stayss, 3*

 

· Hidden Paradise, 3*

 

· Paradise Village Beach Resort, 3*

 

· Villa Theresa, 3*

 

· Williams Beach Retreat, 2*

 

· The Byke Old Anchor, 3*.

 

Все эти объекты предлагают размещение в скромных комнатах с удобствами, на завтраках или без питания вовсе, и расположены недалеко от центра или даже в самом центре курорта.

 

Для любителей более качественных отелей с инфраструктурой на территории гостиницы мы рекомендуем следующие варианты:

 

· Aquatica Resorts & Spa, 3*

 

· Adamo The Bellus, 4*

 

· BloomRooms, 4*

 

· BloomSuites, 4*

 

· Red Fox Hotel (ex. Turtle Beach Resort), 4*

 

· Riva Beach Resort , 4*

 

· Sol Beso, 4*

 

· Span Suites & Villas, 4*

 

· Colonia Santa Maria, 4*

 

· Baywatch, 4*

 

· Joecons Beach Resort, 4*

 

· Mayfair Hideway Spa Resort, 4*

 

· Nanu Resort, 4*

 

· Regenta Resort, 4*.

 

Данные отели предлагают размещение с завтраками, а также имеют ресторан для обеда или ужина по меню. Многие из них — с аюрведческими SPA-салонами. И зачастую в этих гостиницах можно посетить вечерние шоу с живой музыкой или традиционными индийскими танцами (такой формат анимации присущ подобным отелям).

 

Гостям, которые ценят исключительно высокий уровень обслуживания и номерного фонда, а также непосредственную близость к морю, TPG предлагает уже полюбившиеся украинским туристам отели:

 

· The Lalit Golf & SPA, 5*

 

· Alila Diwa Goa, 5*

 

· Caravela Beach Resort (ex. Ramada), 5*

 

· Radisson Blu Resort, 5*

 

· ITC Grand Goa, a Luxury Collection Resort & Spa (Ex. Park Hyatt Goa), 5*

 

· Taj Exotica Goa, 5*

 

· Taj - Fort Aguada Resort & SPA, 5*

 

· Taj Holiday Village Resort & SPA, 5*

 

· The Leela Goa, 5*.

 

Кроме того, в нашем портфеле предложений есть новый современный отель (открыт в 2018 году) — Azaya Beach Resort, 5*, который выполнен в стиле «ультра-luxury», что чувствуется во всех мелочах и обустройстве всех номеров.

 

Мы лично инспектируем отели Гоа каждый год, чтобы быть уверенными в их качестве. Естественно, лучшие отели раскупают как горячие пирожки, особенно на высокие даты. Поэтому рекомендую бронировать туры заранее», - посоветовала Татьяна Тышковская.

 

Валерия Овсяник, 27.08.2019

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS