На Starway'2019 приехали 120 турагентов

 

Один из вариантов награды для хорошего турагента — повышение его квалификации. Coral Travel в очередной раз поощрил своих партнеров не только отдыхом и вечеринками, но и новыми знаниями.

 

Starway'2019 начался 24 октября в Ali Bey Hotels, затем переместился  Maritim Pine Beach, где 29 октября состоялась 12-я церемония награждения лучших партнеров туроператора. Лауреатами в этом году стали около 120 турагентств

 

 

Что успели освоить за это время участники: навыки по развитию персонального брендинга (образа, который возникает у людей, когда они слышат ваше имя; репутация, вызывающая доверие, приводит к хорошим продажам и новым партнёрам), становление эмоционального интеллекта, прокачку лидерства и клиентоориентированности.

 

Участникам предложили бизнес-игру «Покорение Эвереста», а также тренинг Максима Чабаненко «Резервы эффективности турагента 2020». Турагентам объяснили, как перестать конфликтовать и почему происходит эмоциональное выгорание, разложили по полочкам 10 самых эффективных и универсальных правил руководителя, а также научили, как найти в работе с туристом идеальную пропорцию «человек — технологии».

 

 

«Обучающие программы проводили настоящие профессионалы. Особенно мне понравился Максим Чабаненко, - делится впечатлениями руководитель Pronta-Tour Светлана Триобчук. - Его пришли послушать даже менеджмент отеля и местный персонал. Но в целом полезны были все три тренинга, в том числе интеллектуальная бизнес-игра, разработанная при участии альпинистов, покоривших Эверест».

 

  

29 октября турагентам устроили Starway Party с Elton Clapton, Gaitana и Kazka. Однако главной темой для обсуждения стали «платья в пол», которые привезли с собой девушки-турагенты для этой вечеринки. У кого наряд наряднее? Turprofi.com.ua так и не смог ответить для себя на этот вопрос.

 

Turprofi.com.ua, Киев - Белек - Киев,

30.10.2019

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS