Клиенты Anex Tour полетят 767-ми боингами

 

С 1 июля Anex Tour открывает чартерные программы в Бодрум и Анталью.

 

Как сообщили Turprofi.com.ua в компании, первоначально запланированы ежедневные рейсы на эти два курорта из Киева (вылет в Анталью в 11:30, Бодрум – в 11:50), а также по одному рейсу в неделю из Харькова, Одессы, Запорожья и Львова в Анталью. При необходимости туроператор готов увеличить частоту вылетов.

 

В данный момент все запланированные рейсы из Киева собираются выполнять на Боингах-767 вместительностью 336 мест (это позволит туроператору даже с размещением пассажиров через кресло перевозить за раз не менее 168 туристов). Хотя официальные требования к авиаперевозке пассажиров в Украине пока четко не сформулированы и могут к июлю измениться, в ТО уверены, что проблем не будет в любом случае: авиакомпания проходит все проверки, дезинфицирует салоны, внедряет усиленные санитарные нормы на борту и использование средств индивидуальной защиты. А широкофюзеляжные самолеты дают больше возможностей для соблюдения социальной дистанции.

 

В Anex Tour также обратили внимание, что условия работы с турагентами остаются прежними, а для туристов до сих пор действуют цены раннего бронирования. Например, 1 июля можно улететь из Киева в Анталью на 5 ночей в отель 3* за 447 евро на двоих. В сегменте повыше по акции раннего бронирования предлагают недельные туры для двоих по цене от 1175 евро (5*). То есть цены сейчас ниже, чем были в прошлом году.

 

Турецкие отели открываются почти все и каждый из них заинтересован привлечь как можно больше туристов, чтобы хоть что-то заработать этим летом. Поэтому выбор у украинского туриста будет отличный – имеет смысл этим воспользоваться, пояснили в ТО.

 

Что касается инфотуров, которые эксперты туррынка предлагают отправлять на первых рейсах, чтобы те не оказались пустыми, то в Anex Tour уверяют, что рекламники у них, конечно, будут, однако не факт, что первые самолеты окажутся свободны. “Многие туристы, которые не смогли улететь на отдых из-за карантина, разрешили своим ТА заморозить несостоявшиеся туры с возможностью воспользоваться ими в любой удобный момент. И так как не у всех есть возможность лететь на отдых осенью, большинство предпочтет перенести поездку на июль-август, тем более, что это пик сезона. И вряд ли заполнить 168 кресел на рейсе в Анталью или Бодрум будет сложно», – делают вывод в компании.

 

Валерия Овсяник, 09.06.2020

 

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS