Anex Tour анонсировал 8 новых направлений

 

Туроператор сообщил о полетных программах в Доминикану. С 18 августа прямые чартерные рейсы полетят в Ла-Роману самолетами Azur Air.

 

В Доминикане — ноль зараженных коронавирусом. Это страна из зеленого списка, которая готова принимать украинцев без дополнительных условий (никаких тестов и самоизоляции по прилету).

 

Из системы туроператора понятно, что в августе будет только два рейса в Ла-Роману: 18-го и 28-го (туры рассчитаны на 11 дней). В сентябре рейсы будут 8-го, 18-го и 29-го. Зато в октябре вылеты будут дважды в неделю – по вторникам и пятницам, а в ноябре частота увеличится за счет трех дополнительных рейсов (двух четверговых и одного воскресного). По 12 рейсов будет в декабре и январе, по 11 – феврале и марте. И 10 — в апреле.

 

Самый дешевый тур для двоих на первом рейсе 18 августа стоит 62 тысячи гривен (отель 3*, все включено), а если доплатить 17 тысяч гривен, то будете лететь бизнес-классом. Вылет из Борисполя — в 20:30. Тур на 11 ночей с проживанием в отеле 5* и номером категории delux для двоих стоит 72 тысячи гривен (а с перелетом в бизнес классе — 89 тысяч гривен).

 

Отметим, что Anex Tour — единственный украинский туроператор, у которого в распоряжении есть дальнемагистральные самолеты, со 2 августа ставит чартеры в ОАЭ (Дубай), с 20 октября – в Таиланд (на Пхукет), с 29 октября — на Кубу (Варадеро). А к Новому году планирует поставить прямые рейсы в Мексику (Канкун), Таиланд (Бангкок), на Мальдивы (Мале) и во Вьетнам (Нячанг).

 

Валерия Овсяник, 03.07.2020

 

Лето: составят ли Эмираты конкуренцию Египту?

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS