Кино и рельсы: новая услуга "Укрзалізниці"

"Укрзалізниця" протестировала новую услугу на рейсе «Интерсити» Киев—Славское: доступ к 240 различным фильмам через локальную сеть (пока только на украинском языке, но в компании надеются в ближайшее время добавить фильмы и на языке оригинала). Со следующей недели услуга будет доступна и во всех поездах «Интерсити» (Hyundai). До Нового года она останется бесплатной - еще один приятный бонус в дополнение к путешествиям по Украине.

С недавнего времени пассажиры поездов «Интерсити» также могут купить при бронировании билета (и, возможно, в самом поезде) бизнес-ланчи за 140 гривен. Это горячие блюда на выбор: вегетарианский и обычный набор.

Как уточнил в разговоре с Turprofi.com.ua замдиректора по коммуникациям и клиентскому опыту Пассажирской компании «Укрзалізниці» Александр Шевченко, бизнес-ланчи доступны с начала недели. А с 18 декабря открыт доступ к мультимедийному контенту на борту «Интерсити+» с возможностью бесплатно смотреть фильмы из коллекции партнёра Sweet TV.

На маршруте Киев—Славское теперь ежедневно курсирует поезд Hyundai Rotem № 745. Он отправляется со станции Киев-Пассажирский в 5:59 и прибывает в Славское в 13:16. В обратном направлении из Славского поезд № 746 будет отправляться в 16:20 и прибывать на станцию ​​Киев-Пассажирский в 23:57. По пути "лыжный экспресс" будет останавливаться на станциях Коростень, Подзамче, Львов, Сколе и Стрый.

 

Валерия Овсяник, 18.12.2020, Киев—Славское

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS