Весенняя турвыставка откроется 11 мая

 

Международный выставочный центр Киева напоминает, что перенесенная с апреля на май туристическая выставка UITT стартует уже во вторник и продлится три дня.

 

В этом году в мероприятии участвуют более 150 игроков украинского и иностранного турбизнеса: туроператоры, национальные и региональные туристические организации, профильные ассоциации, гостиницы, авиакомпании, транспортные агентства, страховые и представительства 13 стран мира. Можно будет пообщаться с принимающими из Албании, Аргентины, Болгарии, Грузии, Доминиканы, Египта, Испании, Литвы, Польши, Турции, Украины, Хорватии и Черногории.

 

Судя по плану размещения, самые крупные стенды будут у трех туроператоров: TUI, Coral Travel и Pegas Touristik. Среди иностранных турофисов больше всего постарались Турция, Болгария и Египет.

 

В рамках выставки 11 мая планируют провести круглый стол с 10:00 до 13:00, с участием представителей посольств / национальных туристических организаций / министерств и администраций, ответственных за туризм в других странах, и ключевых туроператоров. Во время встречи будут обсуждать перспективы восстановления и увеличения турпотоков из Украины, открытие границ и возобновление воздушного сообщения, безопасность путешествий и другие насущные вопросы международного туризма.

 

Круглый стол состоится в конференц-зале №18, павильон №4. Рабочий язык — английский. Записываться на мероприятие нужно заранее.

 

Turprofi.com.ua обращает внимание, что основная масса стран-участниц уже открыла свои границы для украинцев. Остается надеяться, что добрыми вестями порадует нас также Испания.

 

Валерия Овсяник, 07.05.2021

 

Читайте наши новости в телеграм-канале Turprofi.com.ua  

 

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS