Тур «Олимпийский привет» в Грецию

Поездка в Грецию просто обязана сочетать в себе не только пляжный отдых, но и активную «экскурсионку», дабы насладиться всем величием этой страны. Именно это предлагает сегодня ТК Центр – тур «Олимпийский привет». Туристы смогут не только комфортно доехать на автобусе в Грецию без ночных переездов, но и посмотреть пересекаемые страны – Румынию и Болгарию.

В Греции туристы могут насладиться 5-дневным пребыванием на чистейшем морском побережье и посетить самые впечатляющие экскурсии. Ведь кто не мечтал своими глазами увидеть легендарный Акрополь с кварталом Плака, самые известные Храмы, Дворцы, стадион, на котором проводились первые Олимпийские игры - Калимармаро? Стоит посетить Метеоры с уникальными постройками и Салоники – культурную столицу Греции с необыкновенной историей. А подержаться за большой палец ноги Аристотеля – просто обязан каждый турист: вдруг и правда станешь мудрее?

ТК Центр расскажет все детали программы на своем вебинаре, который можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/YKW9CtyWlOI