Travel Professional Weekend 2017 Discover Cyprus

Национальный туроператор Travel Professional Group, принимающая компания на Кипре ATTICA HOLIDAYS, Кипрская Туристическая Организация и авиакомпания Международные Авиалинии Украины традиционно пригласили украинских турагентов в TRAVEL PROFESSIONAL WEEKEND на Кипр.


Весна на острове всем своим буйством красок приветствовала участников в аэропорту. По приезду в Palm Beach Hotel and Bungalows 4*, где находился штаб TRAVEL PROFESSIONAL WEEKEND-2017 – гостей ожидали экзотические расслабляющие коктейли и комфортные номера, а после легкого релакса - прогулки по набережной и небольшой экскурс в бизнес-прорывы и маркетинг в индустрии гостеприимства от Андрея Длигача.


Почетные гости мероприятия рассказали о Кипре с любовью: Анна Иоанну - гид СТО, Иван Горобец - глава представительства Кипрской Организации по Туризму в Украине, Елена Андрюханенко секретарь канцелярии Посольства Республики Кипр в Киеве, Ирина Павлоу - представитель принимающей компании ATTICA HOLIDAYS, Юлия Нуждина - представитель кипрского направления компании TPG, а также Елена Бойко - соучредитель туроператора.


На второй день викенда участникам представилась отличная возможность: пообщаться в формате вокршопа с представителями самых известных и популярных отелей на острове: NAPA PLAZA, GRANDRESORT, ST RAPHAEL, GOLDEN BAY, CONSTANTINOU BROS, COLUMBIA RESORT, CRYSTAL SPRINGS, NISSIANA, AZIA, ST GEORGE, CAPO BAY, ELYSIUM + MEDITERRANEAN, NELIA / NELIA GARDENS, FLORIDA, MELPO ANTIA, CHRISTOFINIA, TASIA MARIS SANDS / OASIS, LORDOS BEACH, CORFU.


Кипрский вечер порадовал публику яркой фольклорной программой и вкуснейшими блюдами кипрской кухни в традиционной таверне ALONIA в Meze Night. Для киприотов еда - лишь повод в выходной день собраться вместе большой семьей, поговорить, обсудить мировые проблемы, посплетничать, а заодно и поесть.


Дальше, веселее - участники отправились на «Веселое Сафари» в деревушке Ахна! Катание на осликах, team building и соревнования между командами. Вручение призов команде победителей и, конечно же, мастер-класс по сиртаки!


Ярким завершающим аккордом был традиционный гала-ужин. Это мероприятие было таким теплым и уютным, как встреча старых друзей. Кипрская музыка, еда, танцы, множество подарков и сюрпризов сделали этот вечер незабываемым.


«Weekend на Кипре – является знаковым событием для компании Travel Professional Group. Мы проводим его ежегодно и каждый раз в присущей ему особой атмосфере. А возвращаясь домой мы признаемся в любви Кипру, пролистывая в душе теплые воспоминания о нем. И для нас большая честь собирать особенных людей, которые усердно работают, чтобы украинские туристы отправлялись в свой незабываемый отдых», – говорит Елена Бойко, соучредитель туроператора TPG.


До встречи на TRAVEL PROFESSIONAL WEEKEND CYPRUS в следующем году!

 

09.03.2017