TPG бесплатно везет детей в Турцию

 

46 детей 9-15 лет из семей вынужденных переселенцев из зоны проведения АТО и 8 педагогов Благотворительного центра «Флоровская 9/11» отправятся на отдых в Анталию. 

Начало путешествия запланировано на 12 марта на одном из первых рейсов уникальной программы туристических авиапутешествий в Турцию авиакомпании Bravo Airways и национального туроператора Travel Professional Group с вылетом из международного аэропорта Киев (Жуляны). Программа чартерных рейсов 2017 года на курорты Турции стартовала в марте.

Дети в течение 7 дней станут гостями пятизвездочного отеля Grand Haber Hotel с питанием all inclusive, который находится на одном из лучших курортов Турции – в Кемере. Прекрасная атмосфера города и отеля даст возможность познакомиться с историей восточной страны и почувствовать незабываемый колорит современной турецкой культуры. Для детей будут организованы экскурсионные программы и развлечения, проведены тренинги и рабочие классы с психологами, которые сопровождают детей.

Отель Grand Haber Hotel 5* имеет комфортабельные номера, работает в режиме all inclusive и оснащен всем необходимым для детского отдыха.

Дети под руководством и наблюдением опытных аниматоров смогут заниматься различными видами спорта: гимнастикой, аэробикой, волейболом, водным поло и т.д. Также на территории отеля есть открытый бассейн.

Организатором благотворительной путешествия выступил национальный туроператор Travel Professional Group при поддержке партнеров - авиакомпании Bravo Airways, компании европейского страхования ERV, принимающей стороны в Анталии Adagio Tour.

10.03.2017