ТОП-5 санаториев Прикарпатья с минеральными водами

Есть причины выбрать отдых на отечественных курортах – ТОП-5 санаториев Прикарпатья! ГК «Кандагар» предлагает гарантированные места и повышенную комиссию до 15% на отдых в санаториях Прикарпатья.

 

Санатории Украины, расположенные в Прикарпатье, популярны среди поклонников качественного и недорогого отдыха и оздоровления на протяжении многих десятилетий, но в последнее время спрос на них растет особенно быстро. Чем же это объясняется? Это чистый воздух, целебные минеральные воды, живописная природа и, конечно, развитая санаторно-курортная инфраструктура, что успешно используется для помощи при заболеваниях почек, печени, желчных путей, эндокринной системы и нарушениях обмена веществ.

 

Отель "Mirotel Resort & Spa", г. Трускавец15% комиссия на все тарифы и категории номеров на заезды до 30.11.2017!

Великолепный отдых и лечение в центре курорта, в 5 минутах от центрального городского бювета и парка. Одним из главных преимуществ является Центр диагностики и лечения «Мед-Палас», состоящий из диагностического центра, водолечебницы и SPA-центра, соединенный с отелем удобным крытым переходом и предлагающий широкий выбор методик оздоровления и омоложения.

 

Санаторий "Виктор", г. Трускавец15% комиссия на все тарифы и категории номеров на заезды до 30.11.2017!

Санаторий расположен в центре города, в 80 м от нижнего бювета. Лечебная база направлена на оздоровление и спа-процедуры.

Инфраструктура санатория крытый бассейн, сауну, салон красоты.

 

Санаторий "Женева", г. Трускавец12% комиссия на все тарифы и категории номеров на заезды до 30.11.2017!

В санатории находится один из самых больших SPA-центров в стране площадью 7000 м2, в котором находятся 20 саун и 11 бассейнов, а также Welness-центр, современный медицинский центр, рестораны, бары и многое другое. SPA-центр «Royal SPA & Wellness Center» радует гостей разнообразием предоставляемых услуг и профессионализмом мастеров. Также санаторий предлагает своим гостям систему «Все включено». Пакет «ALL SPA» («Все включено») по доступной стоимости включает в себя: проживание + 3-разовое питание + посещение SPA-центра + базовое лечение.

 

Курортный отель "Лесная Песня", г. Трускавецакция! 11 дней по цене 10 на заезды с 30.08.17 по 30.11.17 Пакет ВВ и пакет «Все включено»!

Отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить и получить качественный отдых и лечение. К услугам гостей в SPA-центре "AQUA SPA": бассейн, римская парная, финская сауна, бассейн с холодной водой, релакс-комната, и зона отдыха.

Отель располагает собственной ухоженной лесопарковой территорией.

 

Отель "Рейкарц Поляна (Reikartz Поляна)", с. Поляна – повышенная комиссия 15%!

Отель расположился в живописной долине реки Пиня, которая находится в Свалявской котловине (предгорье Украинских Карпат), в 11 км от районного центра – города Свалява, на высоте 320 м над уровнем моря.

Для гостей отеля в наличии SPA-зона (сауна, крытый плавательный бассейн с гидромассажем, тренажерный зал, солярии). Бальнеологический курорт «Reikartz Поляна» предлагает

комплексную лечебно-оздоровительную программу продолжительностью от семи дней.

 

24.10.2017