Miss Travel добавила номинаций

Современная украинка – уникальное воплощение красоты, женственности и успешности. Она прекрасная жена и мать, что совершенно не мешает ей делать головокружительную карьеру. А сфера туризма позволяет наиболее полно раскрыться всем замечательным качествам наших женщин.

 

Национальный туристический оператор Travel Professional Group летом 2017 года представил украинскому туристическому рынку уникальный проект – Miss Travel Ukraine. Туроператор уточняет, что теперь конкурс будет проходить ежегодно весной, так как это больше соответствует концепту события.

 

В этом году регистрация для участия в Miss Travel Ukraine 2018 стартовала 5 марта. Уже в первый день пришло свыше 50 анкет от представительниц туриндустрии. И заявки на участие будут приниматься до 19.03.

 

Обращаем внимание, что в новом сезоне конкурса организатор ввел дополнительную возможность для участников попасть в финал – номинацию «Мисс популярность». Победителем в ней можно стать независимо от того, какое количество голосов набрал ваш профиль  – рейтинг формируется по количеству репостов профиля участницы в группе конкурса в Facebook.  Победительница в номинации получает статус финалистки.

 

Как стать участником конкурса?

 

  1. Создать свой профиль на сайте конкурса.
  2. Подождать, когда администратор официальной группы конкурса в Facebook сделает репост вашего профиля в группу с сайта конкурса (в течении суток после получения подтверждения участия на указанный email в анкете).
  3. Попросить ваших друзей зайти в FB-группу конкурса и сделать репост публикации с информацией о вашем профиле, созданном на сайте конкурса.

Обязательное условие: при репосте необходимо указать "мій вибір #misstravelukraine". В противном случае репост не будет засчитан.

 

Во втором сезоне конкурса учитываются голоса со всех IP-адресов, в том числе и зарубежных.

 

Этапы прохождения конкурса и правила MISS TRAVEL UKRAINE 2018

 

Конкурс пройдет в три этапа:

 

  1. Регистрация

С 5 марта участницы регистрируются и заполняют профили на сайте конкурса. Анкету необходимо заполнить в соответствии с формой участницы. Внося данные, участница тем самым подтверждает их подлинность и дает разрешение на их использование в рамках конкурса.

 

  1. Голосование

С 19 марта на сайте конкурса пройдет открытое голосование за самых достойных красавиц турбизнеса.

В апреле на сайте конкурса будет опубликован список из 20 финалисток, составленный по результатам открытого голосования на сайте конкурса и репостов в группе фб, а также выбора почетного жюри первого этапа.

 

  1. Финал

20 девушек станут участницами финала, который состоится в мае, по традиции – за границей.

 

В финале будут участвовать:

 

- 15 участниц, профили которых получили наибольшее количество голосов в результате открытого голосования на сайте конкурса;

- 1 участница, профиль, которой собрал наибольшее количество репостов в Facebook;

- 4 участницы – выбор почетного жюри.

 

20 финалисток – это самые достойные и харизматичные красавицы в области туризма!

 

Каждую из финалисток ждет звание Miss и подарки, но только одна станет обладательницей главного приза – короны Miss Travel Ukraine 2018 и 5000 $.

 

Принять участие в конкурсе могут все! Единственное правило – девушки должны работать в туристической сфере и/или авиакомпании и/или на предприятиях гостиничного комплекса не менее шести месяцев на 5 марта 2018 года.

 

С официальными правилами можно также ознакомиться на сайте конкурса.

 

07.03.2018 

07.03.2018