На авиабилеты Atlasglobal в Стамбул – 20% скидки

Авиакомпания "Атласджет Украина", которая выполняет международные пассажирские авиарейсы под торговой маркой Atlasglobal, предлагает воспользоваться весенними скидками на авиабилеты из Украины в Стамбул.

 

Скидки от 10% до 20% распространяются на все действующие тарифы эконом- и бизнес-класса авиакомпании:

 

Промо тариф в эконом и бизнес классе – 10%.


Другие тарифы эконом-класса – 15%.


Остальные тарифы бизнес класса – 20%.

 

Скидки применяются при покупке авиабилетов на сайте, в авторизованных представительствах по продажам и в офисах авиакомпании.

 

Специальное предложение действует на авиабилеты в две или одну сторону с вылетом из Харькова, Львова, Запорожья в Стамбул.



Билеты можно приобрести с 29 марта по 12 апреля 2018 года. Период путешествий – со 2 апреля по 30 июня 2018 года. Кроме дат 27 апреля - 30 апреля 2018 года.

 

Дополнительные условия:


- Изменение даты и/или направления, отмена бронирования и возврат денежных средств за приобретенный билет разрешается согласно правилам тарифа.
- Комбинация данного специального предложения с другими акциями и скидками не разрешена. 
- Atlasglobal оставляет за собой право изменить или продлить действие данного предложения без предварительного уведомления.
- Могут применяться дополнительные правила и условия.

 

В стоимость перелета включены перевозка ручной клади и зарегистрированного багажа (до 30 кг в эконом-классе, до 40 кг в бизнес-классе), выбор места в салоне самолета, питание и напитки на борту.

 

В зависимости от индивидуальных предпочтений пассажиры Atlasglobal могут заказать одно из 13 видов специального питания, обратившись в авиакомпанию за 48 часов до отправления рейса. Заказ специального питания можно оформить при бронировании билета или после приобретения билета, позвонив по телефону контакт-центра Atlasglobal.

 

Бесплатная онлайн регистрация на рейс доступна за 48 часов на сайте авиакомпании www.atlasglb.com.ua для собственных регулярных рейсов Atlasglobal из Украины в Стамбул и заканчивается за 90 минут до времени вылета рейса по расписанию.

 

Пассажиры Atlasglobal могут продолжить свое путешествие из Стамбула с удобными стыковками по маршрутной сети авиакомпании в более чем 40 городов Европы, Ближнего Востока, Армении, Казахстана и 8 направлений по Турции такие, как Анталия, Бодрум, Измир, Адана, Газиантеп, Кайсери, Конья, Трабзон.

 

Информацию по бронированию авиабилетов можно узнать по телефону контакт-центра Atlasglobal 0800 505 563 (круглосуточно), в офисах авиакомпании или в авторизованных представительствах по продаже авиабилетов.

 

30.03.2018