Новые технологии выгодного оформления авиабилетов для турфирм от Agentskiy®

Группа компаний Agentskiy® предлагает новые выгодные решения для оформления авиабилетов Lufthansa Group (Lufthansa, Austrian Airlines, SWISS International Air Lines, Brussels Airlines).

 

Данная возможность обеспечивает прямой доступ к тарифам Lufthansa Group Airlines, главным преимуществом является цена авиабилета.

 

Это позволяет субагенту получить полный спектр тарифов, включая тарифы «Light», эксклюзивные предложения от Lufthansa Group Airlines, групповые бронирования, доступ к карте наличия мест, а также разнообразный список дополнительных услуг на борту самолета и перед вылетом пассажира. Решения подходят для любого типа агентств: и для тех, кто работает в системах бронирования Amadeus, Galileo, Sabre, и для агентств, использующих системы онлайн-бронирования.

 

 

Такие разработки дают возможность субагентам группы компаний Agentskiy® иметь доступ к альтернативным non-GDS каналам дистрибуции авиабилетов. Для субагентов – это возможность предлагать полный контент авиабилетов своим клиентам по наименьшей цене. NDC решение на рейсы Lufthansa Group Airlines будет предоставляться как IATA, так и non-IATA агентам, которые будут в нем заинтересованы. Дополнительно субагенты будут иметь возможность получения API со стороны Agentskiy®.

 

16.11.2018