TPG дарит туристам страховку от невыезда

В 2019 году у TPG юбилей - компании исполняется десять лет. В честь этого события национальный туроператор решил порадовать партнеров и туристов приятными сюрпризами.

 

Год назад Travel Professional Group для всех своих туристов отменил плату за страхование финансовых рисков, связанных с отменой или прерыванием туристической поездки. Данное предложение действовало с февраля по 31 декабря 2018 года. И каждый, кто приобретал туры от TPG на протяжении этого времени, получал страхование от риска отмены либо прерывания тура абсолютно бесплатно.


Несмотря на то, что период действия бесплатного страхования уже завершился, оператор решил сделать своим туристам приятный подарок. За прошлый год упомянутая услуга, которую национальный туроператор оказывал совместно с европейской страховой компанией ERV, стала чрезвычайно востребованной. За это время было подано около 200 заявлений от туристов на общую сумму возмещений приблизительно в 3 290 000 грн. Всего же за год туры от TPG приобрели более 500 тысяч человек. Наиболее частыми причинами отказа от поездки стали случаи, когда туристам не разрешали въезжать Израиль (32%), госпитализация самих застрахованных или их родственников (29%), амбулаторное лечение застрахованных (21%), смерть застрахованного или близких родственников (6%), а также опоздание на рейс, отказ в выдаче визы и другие случаи (12%).


Именно поэтому в качестве подарка, приуроченного к знаменательной дате, – 10-летию компании, и идя навстречу пожеланиям многих агентов и туристов, TPG дарит бесплатную страховку от невыезда на весь 2019 год!


Условия программы остались неизменными: страхование на случай отмены или прерывания путешествия вступает в силу на следующий день после выписки страхового полиса. Таким образом, на протяжении года туристы TPG смогут летать с дополнительными полисами, ощущая полную безопасность и комфорт во время путешествия.
Уточним, что другие туристические операторы, как правило, предоставляют страховку от невыезда на платной основе.

 

22.01.2018