Черногория: особенности-2019

 

Чем особенно привлекательна Черногория в этом году? Сладким сочетанием цены и качества сервиса.

 

И в понятие «качество сервиса» вкладывается не только удобство апартаментов рядом с Адриатическим морем (хотя это, бесспорно, основополагающая часть), но и удобство доставки туристов к месту отдыха.

 

К примеру, специалисты Travel Professional Group – единственного представителя на рынке Украины, который в тесном сотрудничестве с МАУ предоставляет авиаперелет на бортах Boeing 739 с очень удобным временем вылета, отмечают, что Черногория в этом году наращивает популярность именно из-за сочетания комфортабельного перелета, локации и сервиса.

 

О полетной программе с МАУ:

Чартеры из Киева и Харькова.

Из Киева TPG летает по четвергам и воскресеньям.

Очень удобная продолжительность туров: от 3 до 28 ночей.

 

 

 

О локации туристов:

 

TPG предлагает следующую подборку жилья по популярности и удобству размещения.

 

И не лишним будет сказать, что благодаря давно налаженный отношениям Travel Professional Group с партнерами, все апартаменты при бронировании – гарантированы!

 

Апартаменты «PREDRAG» - вилла, расположенная в центральной части Будвы, до моря около 5-7 минут пешком. Типы номеров: 4 DBL и 7 TRPL, во всех номерах: кондиционер; холодильник; телевизор; чайный набор; сушилка; душ/туалет; интернет; балкон.

 

Апартаменты «SKAZKA» - небольшая, красивая частная вилла, расположенная в тихом и спокойном районе Будвы, в 10 минутах ходьбы от отеля «Alexander» и прекрасного мелкогалечного пляжа. Фасад здания украшают цветы и многочисленные фигуры сказочных персонажей. Типы номеров-студио: 3 трехместных и 1 двухместный. В студио: французская кровать, дополнительное место, кухонный уголок, ванная комната, кондиционер, телевизор, терраса.

 

Апартаменты «KSENIA» - трехэтажная вилла также расположена недалеко от отеля «Alexander» и пляжа. Рядом - супермаркет «МегаМаркет», кафе, рестораны. Номера: 8 двухместных и 2 трехместных стандарта. Во всех номерах: душ/туалет, чайник, ТВ, кондиционер, Wifi.

 

Апартаменты «GIGOVICH» - живописная частная вилла в Будве, недалеко от пляжа, с номерами: 5 двухместных номеров, 3 четырехместных апартамента, 1 трехместный апартамент и 3 двухместных апартамента, с кондиционерами, телевизорами, мини-холодильниками, ванными комнатами и балконами или террасами.

 

Апартаменты «MICIC» - трехэтажные апартаменты расположены в Будве, всего в нескольких минут от променада. Подойдёт для комфортного семейного отдыха. Оборудована 9 номерами-студио, с французскими кроватями. В номерах: кабельное ТВ, WI-FI, кондиционер, мини-кухня, душевая кабина. До пляжа 200 м.

 

Апартаменты «VILLA ANITA» - вилла в центре Будвы, в 100 м от центрального рынка и супермаркета, в 100 м от почты, в 250 м от Старого города и пляжа Могрен. В 30 м ближайший ресторан «L&M». В 23 км от аэропорта Тиват и в 60 км от аэропорта Подгорица. На вилле 13 двухместных студио и 10 апартаментов 2+2, паркинг, лифт.

 

О ценах и сервисе:

 

Умеренная стоимость тура – в среднем от 220 евро с человека за 7 ночей с перелетом (полный пакет: авиа, проживание, страховка, трансфер), надежность партнеров, с которыми TPG работает уже не первый год, забота со стороны принимающей о каждом госте, как о своем родственнике, демократичные цены на питание, экскурсии, а также фантастическая природа Черногории, её аутентичная кухня, вкус которой невозможно забыть, чистое Адриатичкеское море, гостеприимство местного населения, яркая ночная жизнь и развлечения – всё это делает Черногорию сладким миксом для лучшего летнего отдыха-2019.

 

05.06.2019