Вена приглашает на Хэллоуин

Яркое событие октября, самый «страшный» праздник осени, День всех святых – Хэллоуин отмечается во всем мире в ночь с 31 октября на 1 ноября. Традиция бурного празднования набрала обороты во многих странах мира, в том числе и в Европе. В это время проводятся разнообразные интересные мероприятия и костюмированные вечеринки. Так, настоящее шоу ждет гостей семейного парка развлечений в Австрии – Familypark Neusiedlersee.

 

Этот парк находится в федеральной земле Зальцбург и заслуженно считается одним из лучших мест в Австрии для отдыха с детьми. Familypark Neusiedlersee – это наибольший в стране тематический парк развлечений, который занимает площадь 140 000 м². На его территории расположены разнообразные аттракционы и потрясающие игровые комплексы, так что скучать не придется никому – ни детям, ни взрослым. Парк разделен на четыре большие тематические зоны: замок приключений с различными горками и каруселями, сказочный лес, в котором обитают волшебные герои Братьев Гримм, остров приключений со множеством водных аттракционов и зоопарк домашних животных.

 

С 25 октября по 3 ноября гостей семейного парка ожидает погружение в атмосферу колоритного праздника Фиеста де лос Муэртос. Основанный на мексиканском Дне Смерти, дружелюбный к детям спектакль на Хэллоуин будет отмечаться на 10-дневном мероприятии. Помимо часов работы до 22:00, гости могут рассчитывать на насыщенную развлекательную программу. Аттракционы будут открыты и гарантируют удовольствие от вождения до поздней ночи. Кроме того, территория парка украшена страшно красивыми декорациями и великолепными световыми эффектами, которые создают правильное настроение колоритного праздника.

 

В этом году необычная шоу-программа еще масштабнее и разнообразнее: впервые шоу будет проходить ежедневно. В большой цирковой палатке Филиппо и его друзей можно увидеть два раза в день на детском шоу «Филиппо спасает похороны». Последующий парад через парк, вероятно, станет основным событием для многих детей, которые хотели бы познакомиться с Филиппо поближе. Вечером состоится шоу под названием «Muerte Misitica» вас удивит. Захватывающие дух выступления Akrobatik, зажигательная музыка и танцы ждут гостей.

 

В этом году впервые предлагается посетить потрясающий Дом с привидениями для подростков и взрослых. Осмельтесь пойти в проклятый дом семьи Санчес! Но будьте осторожны, ведь тут ужас ждет за каждым углом... Посещать данный парк рекомендуется с 14 лет, и его посещение не входит в стоимость ежедневного билета. Вход в Дом с привидениями оплачивается отдельно, стоимость билета на человека составляет 3 евро.

 

В связи с большим успехом в 2018 году в этом году снова будет проводиться кампания по сдаче крови совместно с Красным Крестом. На этот раз перед входом в семейный парк ждут два автобуса для сдачи крови. В качестве благодарности все доноры получают бесплатный вход в парк.Семейный парк работает ежедневно с 11:00, цена билета – 26 евро. Дети до 3 лет и владельцы годового абонемента получают бесплатный вход. При предварительном бронировании онлайн действуют многочисленные скидки.

 

Национальный туроператор Travel Professional Group приглашает отметить яркий праздник и побывать в гостеприимной Вене, предлагая захватывающие событийные и экскурсионные туры. Увлекательный уик-энд или более длительное путешествие – что бы вы ни выбрали, приятные впечатления и положительные эмоции вам гарантированы!

 

30.10.2019