МАУ и ''Компас'' запускают Бодрум

"Международные Авиалинии Украины" сообщили, что с 15 июля по заказу туроператора "Компас" начнут чартерную программу в Турцию.

 

Самолеты авиакомпании будут дважды в неделю летать из Киева в Бодрум:

15.07.2020 - 30.09.2020 - по средам
18.07.2020 - 10.10.2020 - по субботам.

 

"Бодрум - наиболее европеизированный курорт Турции, омываемый Эгейским морем. На этом курорте есть место для отдыхающих на любой вкус: качественные и роскошные пляжи, в том числе пляжи со знаком "Голубой флаг", катамараны, скутеры, парасейлинг, виндсерфинг, активная ночная жизнь, античные памятники и места для отдыха с детьми", - сказано в сообщении перевозчика.

 

В данный момент украинцы могут свободно без каких-либо эпидемиологических ограничений пересекать границу Турции. И возвращаться обратно.

 

Однако в компании советуют помнить об установленных Турецкой Республикой ограничениях по количеству и размерам ручной клади в салоне. В частности, к перевозке в качестве ручной клади в салоне самолета разрешена только небольшая женская / мужская сумка; ноутбук / планшет; сумка с вещами для младенца. Указанные предметы не должны превышать по весу 5 кг и размерами - показатели 40*30*10 см. 

 

В ближайшее время "Компас" планирует открыть рейсы Киев - Шарм-эль-Шейх, Львов - Шарм-эль-Шейх и Киев - Анталья.

 

13.07.2020