Anex Tour начал полетную программу на Мальдивы

Первый в 2020 году рейс Киев–Мале с туристами Anex Tour прибыл на Мальдивы 26 декабря 2020 года. Прямой перелет осуществляет авиакомпания «Азур Эйр Украина» на широкофюзеляжном лайнере Boeing-767-300 с двумя классами обслуживания: эконом и бизнес.

 

 

Направление пользуется большим спросом среди украинцев, поэтому туроператор продлил полетную программу по маршруту Борисполь–Велана до конца марта. Туристам, которые путешествуют на Мальдивы, нужно обязательно иметь негативный результат ПЦР-теста, сделанного за 96 часов до вылета. А также необходимо за 24 часа до прибытия заполнить специальную электронную форму здоровья с QR-кодом. Такую же форму надо заполнить и за 24 часа до вылета из страны.

 

 

Мальдивы – затерянные острова в экваториальных водах Индийского океана. Они заслуженно считаются одним из лучших экзотических направлений с безупречной репутацией и высоким качеством отдыха. Для безмятежных каникул здесь есть все: тишина и спокойствие, богатые подводный мир и местная фауна, первоклассные отели и райские пляжи с белоснежным и мягким, как пудра, песком. Главная специфика отдыха на островах – полное единение с природой и глубокая релаксация вдали от суеты и сумасшедшего городского ритма. Дополнительную информацию и стоимость можно уточнить по ссылке https://www.anextour.com.ua/search

 

29.12.2020