Otpusk.com помогает турагентствам выходить в онлайн

Туристы больше не идут в офис турфирмы. Они предпочитают выбирать,  заказывать и оплачивать туры в домашней обстановке с помощью онлайн-сервисов.

 

Сейчас даже маленькому турагентству для работы необходимо срочно выходить в онлайн: 

  1. Красиво «упаковать» свои продукты: сделать современный сайт и представить в нем весь ассортимент предложений.
  2. Начать принимать онлайн-платежи, активно работать со статистикой продаж туров. 
  3. Работать с покупателями удаленно Внедрить CRM-систему и настроить омниакальные продажи (через сайт, соцсети, мессенджеры, внешние площадки). 

 

Как все это организовать быстро, без чрезмерных вложений и достаточно плавно для сотрудников турагентства?

 

Ответ простой: можно воспользоваться пакетом CRM «Мои туристы» + Модули Отпуск + Унисайт. 

 

MoiTuristy.ua — это CRM-система для турагентства, которую используют уже около 1500 агентств. Клиенты уже привыкли к этикету онлайн-общения с поставщиками самых разных услуг. Например, обращаясь в агентство во второй-третий раз, турист ожидает, что его узнают по номеру телефона или по email, сразу начнут называть по имени, не будут снова просить загранпаспорта или спрашивать дату рождения ребенка, будут учитывать вкусы и предпочтения, исходя из предыдущих заказов.



Модули Отпуск.НаСайт – лучший в Украине инструмент поиска туров, разработанный на базе многолетнего опыта специалистов Otpusk.com. В модуле поиска есть цены всех операторов, отели, фотографии и отзывы. 

 

Комбинация модулей и CRM позволяет построить онлайн-турагентство, где турист может не только выбрать, но и оплатить тур онлайн прямо на вашем сайте.

 

А если у вас нет сайта, то «Унисайт» — это быстрое и красивое решение полноценного сайта на основе WordPress, которое можно развернуть за несколько дней с минимальными вложениями. 

 

Хотите узнать больше об оплате онлайн?

 

6 апреля специалисты Otpusk.com проведут вебинар, посвященный настройке онлайн-оплате туров через сайт турагентства. Приглашаем вас принять участие!

 

Итак, вывод небольшой турфирмы в онлайн – это быстро и недорого. С современными инструментами Otpusk.com вы сможете в ближайшее время превратить вашу успешную турфирму в онлайн-турагентство. Звоните нам или записывайтесь на вебинар.