Роадшоу с Travel Professional Group

Впервые за последние три года в Украине прошло Всеукраинское роадшоу, посвященное ОАЭ. Его организатором стал национальный туристический оператор Travel Professional Group совместно с партнерами: компанией Voyage (и ее представителями Арианной Ефременко и Ахмедом Мардини), авиакомпанией flydubai в лице Натальи Кузменко, а также с отельными сетями ОАЭ. Со стороны отелей были представители: 

Anantara The Palm Dubai Resort 5*, Nodir Kutliev
Fairmont Ajman 5*,Oybek Turakulov
Grand Hyatt Dubai 5*, Maruan Elana
Atlantis The Palm 5*, Olesiya Pyrsheva
Le Méridien Al Aqah Beach Resort 5*, Anna Putikova
Miramar Al Aqah Beach Resort 5*,Tatiana Neagu
Marina View Hotel Apartments 4*, Samir Moussa
Nassima Royal Hotel 5*, Adib Al Khorry
Beach Hotel Sharjah 3*, Wassim Nehme
Byblos Hotels 4*, Bassem Philobos
Cosmopolitan Hotel 4*, Daniel Hajjar
Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4*, Oleksandra Kyrychenko
Sheraton Abu Dhabi Hotel & Resort 5*, Martina Annibalina
Waldorf Astoria Ras Al Khaimah 5*, Irina Trubina. 

В роадшоу приняли участие более 1000 агентств из разных городов Украины. Желающих пообщаться с представителями лучших отелей было столько, что залы для мероприятий не смогли вместить всех. Мы благодарим наших партнеров за оказанную нам честь, интерес к участию в нашем мероприятии и интерес к ОАЭ – настоящему чуду, выросшему за несколько десятков лет посреди пустыни. Стране, собственными усилиями создавшей стандарты туристического отдыха наивысшего качества, предоставляющей лучший сервис, несущей людям счастье.

C 17 по 21 октября 2016 года представители лучших отелей Объединенных Арабских Эмиратов посетили украинские города, чтобы еще раз напомнить о своей стране и пригласить наших туристов отдыхать в Эмираты, где можно получить один из лучших в мире туристических продуктов по справедливой цене.

Мы ждем вас в ОАЭ!
Travel Professional Group, 25.10.2016